Ламинат AGT Luna Латус
1 260 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: PRK112
Ламинат AGT Luna ЛатусВ наличии
1 260 ₴/упаковка
+380 (97) 292-36-35
Viber- +380 (66) 463-37-27
- +380 (98) 697-04-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ламинат Luna – коллекция эстетичных светлых оттенков, которые придают свежести и легкости вашему дому. Благодаря высокому уровню влагостойкости, Luna идеально подходит для любых помещений, особенно тех, где важна высокая стойкость к влаге, таких как кухня. С четырехсторонней фаской, покрытие идеально имитирует природные структуры дерева, визуально увеличивает помещение и скрывает неровности пола. А 33 класс износостойкости гарантирует ему долговечность и сохранение внешнего вида без царапин и повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.292 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Ламинат | Латус |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/упаковка