Пол ламинированный Kastamonu Wings 4V изготавливается путем двустороннего покрытия плит высокой плотности (HDF). В их изготовлении используются такие материалы как декор-бумага, защитный слой и балансировочная бумага. Они являются лучшим выбором для внутренних помещений (например, офисов и домов) в качестве напольного материала.
Ламин.
Преимущества коллекции:
- Пригоден для жилых помещений с интенсивным использованием и общественных помещений с высокой нагрузкой.
- Эффект натуральной поверхности.
- Простая бесклеевая укладка с помощью системы UNIDROP.
- Пригоден для укладки на теплые полы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.899 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Ламинат | FW008 Dove |
Информация для заказа
- Цена: 873,54 ₴/упаковка
