
Виниловый пол SPC RIGID CORE MAX 22 Дуб Кентуки с подкладкой
1 100 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6062-7
+380 (97) 292-36-35
Viber- +380 (66) 463-37-27
- +380 (98) 697-04-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виниловый пол SPC RIGID CORE MAX 22 – новинка в сегменте SPC продукции. Представляет собой прочное, водонепроницаемое, стойкое к ударам, царапинам и различным механическим повреждениям напольное покрытие.
В добавок, все планки имеют дополнительную встроенную подкладку 1мм, оснащенные замочной системой 14F и микро-фаской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1219.5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.212 кв.м |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.6 мм |
| Вид покрытия | Виниловое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/кв.м