Прямоугольная каменная искусственная мойка SILVIA (BLUE SAND) 620x500x200 создана специально для светлых, контрастных и даже темных кухонных интерьеров. Ее песочный цвет можно назвать универсальным, ведь она шикарно будет выглядеть в комбинации с мебелью и бытовой техникой любого другого цвета. Поэтому не удивительно, что этот цвет является одним из самых востребованных на сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 620х500х200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴





