Купить каменную мойку MONICA (GRAY GRANIT) 620x500x200 – это лучшее решение исходя из нескольких факторов. Во-первых, модель выглядит просто шикарно за счет серого цвета со светлыми вкраплениями. Во-вторых, цена на такую мойку меньшая, нежели на мойку из натурального камня, но при этом она так же надежная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Овальная |
| Размер | 620х500х200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴





