Мойка каменная AMORE (SPACE BLACK) 500x400x200 – недорогая, надежная и весьма привлекательная раковина для кухни. Она изготовляется из искусственного камня черного цвета с небольшими белыми вкраплениями. Именно такой цвет является универсальным и может использовать и в светлом, и в темном интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 500х400х200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴





