Мойка каменная AMORE (GRAY GRANIT) 500X400X200 прямоугольной формы, а также имеет универсальный окрас – серый. Он идеально подойдет как под светлые интерьеры, так и под темные. При этом серый цвет дополнен небольшими точечками, которые делают дизайн еще более стильным. Эта модель однозначно будет красиво сочетаться с бытовой техникой в любом окрасе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 500х400х200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴





