Алюминиевый равносторонний уголок, изготовлен из высококачественного сырья, сплав алюминия ад 31. Алюминиевый угол еще называют Г-профиль или L- образный профиль. Алюминиевые углы широко применяются во всех сферах производства: строительстве, в производстве различных конструкций, в то числе при монтаже офисных перегородок, или как декоративный элемент в помещениях, в облицовочных, отделочных и хозяйственных работах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал уголка | Алюминий |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Состояние изделия | Новое |
| Размер | 10х10 |
| Тип покрытия | Анод |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Толщина полки | 1 мм |
| Высота уголка | 10 мм |
| Ширина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴/пог.м
