
Ламинат Classen Adventure AC4 32 класс 1286х160х8 мм Дуб Виндсор (Windsor Oak)
540 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 37312
+380 (97) 292-36-35
Viber- +380 (66) 463-37-27
- +380 (98) 697-04-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ламинат Classen — коллекция Adventure
Одна из самых популярных коллекций ламинированных напольных покрытий, доступных на рынке, которая состоит из 14 декоров. Панели, более узкие, чем стандартные, оптически увеличивают интерьер. Этот эффект дополнительно усиливается с помощью четырехстороннего края V-образной канавки.
Ламинат Classen имеет ряд существенных отличий, по сравнению с другими производителями.
- Основание ламината и замковое соединение, а это является самым уязвимым местом, обработаны пропиткой от влаги. В результате ламинат спокойно выдерживает влажную уборку.!!!
- Данная модель сделана с глубокой фаской по периметру. За счет этого достигается максимальная схожесть ламината с обычными деревянными дощатыми полами.
- В результате увеличения плотности HDF плиты ламинат стал еще более устойчивым к повреждениям. Показатель AC 4 является подтверждением износостойкости. Его можно использовать даже в офисных помещениях.
- Доски узкого размера производят неизгладимое впечатление благодаря декорам, которые имитируют древесину. В то же время они излучают тепло и естественность, подчеркивая элементы оформления помещения в загородном стиле.
- Производится в Германии.
- Ламинат Classen не содержит опасных для здоровья веществ. Следовательно его можно укладывать в детских комнатах. Помимо этого, он отлично подойдет для людей, которые страдают от аллергии, потому что не имеет никаких посторонних запахов.
- Ламинат состоит из натуральной древесины на 90%. Прежде всего это говорит о его экологической безопасности. Это в свою очередь подтверждается европейским знаком качества в области экологии — Blue Angel.
- С помощью замка Megalock вы сами сможете уложить ламинат, не прибегая к помощи специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.058 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура ламината | Структурная |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/кв.м

